В преддверии всенародного праздника – Дня Победы…

В преддверии всенародного праздника – Дня Победы – в Нефтеюганске, как и в других городах нашей страны, проходят многочисленные патриотические акции и мероприятия, призванные отдать дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны. Управляющая компания АО «Центральный Участок» не стала исключением. Не первый год работники УК приходят в гости к ветеранам с подарками и теплыми пожеланиями.

Основная цель поздравления ветеранов — простое человеческое общение с пожилыми людьми, которым этого порой не хватает больше всего. Так вернувшись воспоминаниями в прошлое Окулова Любовь Прокопьевна поделилась с сотрудниками о страшных днях. В свои юные 16 лет ее отправили далеко в леса, тягать тяжеленые бревна. Война лишила ее детей, и в итоге свою старость она встречает в одиночестве. А   Богданова Мария Николаевна вспоминает это время со слезами на глазах. Рассказывает, что победу встретила, идя со школы. Помимо теплых бесед, администрация управляющей компании поинтересовалась и записала просьбы ветеранов и вручила им сертификаты в аптеку.

Победа никогда не бывает легкой. Но великие испытания раскрывают силу и мужество народа, объединённого высокой целью. Вечная память россиянам, отдавшим жизнь за свою землю! Слава ветеранам, которые сегодня в строю! От всего сердца желаем им доброго здоровья, благополучия! Низкий поклон за Великую Победу!

Опубликовано: 13 мая 2019 года

Похожие новости