С Праздником Победы!

В преддверии Дня Победы коллектив управляющей компании АО «Центральный участок» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником.

В преддверии Дня Победы коллектив управляющей компании АО «Центральный участок» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником.

Генеральный директор вручила ветеранам цветы, сертификаты в аптеку и благодарственные письма. Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией. С каждым годом их становится все меньше, и мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу. Помимо поздравлений коллектив УК так же выслушал жалобы и пожелания по содержанию и работе сантехники и общедомовым нуждам.

Время выбрало старшее поколение нашей страны для суровых испытаний. Великая Отечественная Война – это не просто хроника событий и летопись сражений. Она сложена из судеб россиян. Каждый фронтовик, труженик тыла, участник оборонных работ прошел собственный военный путь… Каждый вершил Победу. И эта победа оказалась сильнее времени — цепочка памяти о подвиге героев не прервется ни в одном поколении. Ценою своей юности, своей любви, своей жизни они оплатили наш мир, нашу свободу.

Многих ныне живущих тружеников тыла, узников, война застала совсем в юном возрасте. Так Богданова Мария Николаевна вспоминает это время со слезами на глазах. Рассказывает, что победу встретила, идя со школы. Кто – то из ветеранов не в состоянии встретить парад вне дома по состоянию здоровья, но абсолютно все благодарны за внимание и поздравление ко Дню Победы.

Победа никогда не бывает легкой. Но великие испытания раскрывают силу и мужество народа, объединённого высокой целью. Вечная память россиянам, отдавшим жизнь за свою землю! Слава ветеранам, которые сегодня в строю! От всего сердца желаем им доброго здоровья, благополучия! Низкий поклон за Великую Победу!

Опубликовано: 08 мая 2018 года

Похожие новости