Почта Деда Мороза

А Вы умеете писать настоящее письмо Дедушке Морозу? Такое искреннее и доброе, такое теплое-теплое? Давайте отбросим наши стереотипы и поучимся у наших маленьких творцов мечтать и радоваться мелочам, а заодно проверим, правильные ли ориентиры мы закладываем в юных сердцах, ведь письмо Дедушке Морозу это не только список желаемых подарков, но и отражение любви и заботы, показатель сплоченности и взаимопонимания в семье.

А Вы умеете писать настоящее письмо Дедушке Морозу? Такое искреннее и доброе, такое теплое-теплое? Давайте отбросим наши стереотипы и поучимся у наших маленьких творцов мечтать и радоваться мелочам, а заодно проверим, правильные ли ориентиры мы закладываем в юных сердцах, ведь письмо Дедушке Морозу это не только список желаемых подарков, но и отражение любви и заботы, показатель сплоченности и взаимопонимания в семье. Помните, своими искренними пожеланиями мы строим непобедимую крепость, оберегающую наш домашний очаг от всех невзгод!

Участники конкурса «Почта Деда Мороза» от управляющей компании АО «Центральный Участок» не только умеют писать теплые письма Деду Морозу, но также отправляли ему подарки, гостинцы и поделки. В этом году новогодний конкурс побил все рекорды предыдущих годов.  В нем приняло участие 80 детей, 3 группы с детского сада, а также педагоги и родители. У всех свои тайные желания и секреты для дедушки и за свой труд все участники получили персональный ответ от русского волшебника, диплом участника и сундучок сладостей.  Управляющая компания благодарит всех за участие и поздравляет с наступающим 2019 Новым Годом!

Опубликовано: 09 января 2019 года

Похожие новости