Город детства – город чистоты!

В минувшие выходные управляющая компания ОАО «Центральный участок» отметила международный день дружбы праздником для детей «Город детства – город чистоты!».

В минувшие выходные управляющая компания ОАО «Центральный участок» отметила международный день дружбы праздником для детей «Город детства – город чистоты!». В двух микрорайонах, которые находятся под обслуживанием УК был организован праздник с участием аниматоров. Гостями мероприятия естественно стали юные жители, но и родители не остались равнодушными. Популярные герои мультфильма «Русалочка» Ариэль и Себастьян совместно с гостями праздника спасли голос героини из страшных щупальцев Урсулы пройдя испытания (эстафеты, игры и дискотека). В конце программы ребята получили памятные сокровища из сундука Пиратки в благодарность за спасение Ариэль. Кульминацией праздника стал генератор мыльных пузырей и аквагримм.

Слова благодарности от родителей и улыбки на лицах детей стали лучшей наградой для работников управляющей компании. Отдельная благодарность праздничному агентству «BeHappy» за сотрудничества и замечательную программу. Спасибо Всем, кто посетил мероприятие.

Опубликовано: 05 августа 2017 года

Похожие новости