АО «Газпром энергосбыт Тюмень» сообщает:

Вниманию жителей многоквартирных домов г. Нефтеюганска, получивших в марте две квитанции, включающие услугу по обращению с ТКО, от АО «Газпром энергосбыт Тюмень», РКЦ ЖКХ и управляющих компаний!

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в своих платежных документах за февраль включило строку «Обращение с ТКО» по предоставленным данным регионального оператора АО «Югра-Экология» в рамках действующего договора на расчетно-кассовое обслуживание населения по данной услуге. После направления квитанций потребителям выяснилось, что по ряду МКД произошло двойное начисление по данной коммунальной услуге.

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» доводит до сведения тех потребителей, кто получил квитанции с двойным начислением в феврале за январь-февраль 2019 г., что в марте 2019 г. будет произведен перерасчет.

Расчетные документы будут предоставлены в апреле 2019 г.

Потребителям, уже оплатившим данную услугу по квитанциям АО «Газпром энергосбыт Тюмень», волноваться не стоит: деньги будут зачислены в счет иных услуг, включенных в платежный документ, либо возвращены потребителю по письменному заявлению.

АО «Югра-Экология» и АО «Газпром энергосбыт Тюмень» приносят извинения за доставленные неудобства.

Опубликовано: 22 марта 2019 года

Похожие новости